check-circle Created with Sketch.

Dezernatsleitung

LWL-Maßregelvollzugsdezernent
Diplom-Psychologe, Psychologischer Psychotherapeut

Tilmann Hollweg

tilmann.hollweg@lwl.org

Tel: 0251 591-231

Fax: 0251/591-6512

LWL-Maßregelvollzugsdezernent Tilmann Hollweg

Martina Feldhove

Verwaltungsangestellte

martina.feldhove@lwl.org

Tel: 0251 591-232

Fax: 0251/591-6512

Referate

Lothar Engler

Referatsleiter/ Interner Vertreter

lothar.engler@lwl.org

Tel: 0251 591-3785

Fax: 0251/591-6512

Monika Welzel

Referatsleiterin

monika.welzel@lwl.org

Tel: 0251 591-5808

Fax: 0251/591-6512

Sachbereiche

Elisabeth Kemper

elisabeth.kemper@lwl.org

Tel: 0251 591-3845

Fax: 0251/591-6512

Kai Kollmitz

kai.kollmitz@lwl.org

Tel: 0251 591-3846

Fax: 0251/591-6512

Ellen Picker

Ellen.Picker@lwl.org

Tel: 0251 591-6500

Fax: 0251/591-6512

Silke Baar

silke.baar@lwl.org

Tel: 0251 591-3481

Fax: 0251/591-6512

Anne Maasch

anne.maasch@lwl.org

Tel: 0251 591-3841

Fax: 0251/591-6512

Uwe Scheiper

uwe.scheiper@lwl.org

Tel: 0251 591-5812

Fax: 0251/591-6512

Claudia Schruck

claudia.schruck@lwl.org

Tel: 0251 591-6711

Fax: 0251/591-6512

Thomas Cordes

thomas.cordes@lwl.org

Tel: 0251 591-5938

Fax: 0251/591-6512

Thomas Kahle

thomas.kahle@lwl.org

Tel: 0251 591-6581

Fax: 0251/591-6512

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Petra Schulte-Fischedick

petra.schulte-fischedick@lwl.org

Tel: 0231 4503-4100

Akademie für Forensische Psychiatrie (AFoPs)